Оригинальные пальцы и втулки для спецтехники

03 декабрь, 2021

Для обеспечения слаженной, безопасной работы, повышения надежности и минимизации износа самосвалов, погрузчиков, тракторов, бульдозеров, экскаваторов с различными видами навесного оборудования необходимы пальцы и втулки.

Пальцы и втулки являются соединительными элементами, которые собирают, объединяют подвижные механизмы: ковши, рукояти кранов, иные рабочие инструменты любой спецтехники.

При изготовлении элементов, как правило, применяется прочная конструкция из стали, для того чтобы увеличить твердость материала, проводят дополнительную закалку и полировку, позволяя сократить трение между пальцами и втулками.

Срок службы напрямую зависит от условий эксплуатации спецтехники. Важно регулярно проводить техническое обслуживание техники, по мере необходимости менять износившиеся детали на новые. Это позволяет не допустить масштабной поломки, для устранения которой потребуется значительное количество финансов.

Рекомендуем не пренебрегать своевременной заменой, а также покупкой элементов у проверенных поставщиков.

Оригинальные запасные части от заводов изготовителей увеличивают срок работы, тем самым уменьшая возможность повторной поломки.

Компания OTR GROUP является надежным поставщиком запчастей для спецтехники от ведущих зарубежных производителей по доступным ценам. В интернет-магазине предоставлен большой ассортимент пальцев и втулок высокого качества.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Опытные консультанты подробно проинформируют Вас, помогут выбрать необходимые запчасти к спецтехнике любого рода и организовать оперативную доставку в любой регион Казахстана.