Запчасти для бульдозеров, погрузчиков и экскаваторов напрямую от производителя

25 ноябрь, 2022

Землеройная техника считается незаменима при проведении определенных работ на строительных объектах разного назначения и масштабов. С помощью современного надежного спецтранспорта можно максимально быстро и эффективно выполнять любые задачи на объекте. 

Самоходная землеройная техника оснащается как мощными колесами, так и гусеничным ходом. Позволяя использовать ее не только на строительных или промышленных площадках, но и в более «редких» местах.

Наиболее востребованными представителями механизмов являются экскаваторы, бульдозеры и фронтальные погрузчики.

Поскольку агрегаты эксплуатируются в самых непростых условиях, какими бы долговечными не были, рано или поздно наступает момент, когда необходимо произвести замену изношенным деталям.

В компании OTR GROUP Вы можете заказать любое навесное оборудование, расходные материалы, запчасти для ходовой части, двигателю, гидравлической системы и т.д. от лучших мировых производителей. В случае отсутствия определенных деталей, поставка осуществляется в самые короткие сроки из стран Европы, Северной Америки и Азии.

Мы специализируемся на поставках оригинальных элементов для гусеничных экскаваторов, колесных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, трубоукладчиков, автогрейдеров, карьерных самосвалов и других моделей спецтехники, благодаря сотрудничеству со многими изготовителями техники.

В интернет-магазине Вы можете ознакомиться с широким выбором продукции от известных брендов, как: KOMATSU, SHANTUI, HITACHI, KOMATU, KRANEKS, CAT (CATERPILLAR), HYUNDAI, JCB, KOBELCO, VOLVO, DOOSAN, CASE, SDLG, XCMG, LIUGONG, DAEWOO.

Приобретая комплектующие для спецтехники у нас, Вы гарантированно будете иметь в своем автопарке только исправные и безопасные спецмашины. Своевременно проведенные техосмотр и ремонт техники позволит повысить производительность и эффективность оказываемых Вашей компанией услуг.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас! Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте либо оставьте онлайн заявку.

Наши специалисты свяжутся с Вами в самое ближайшее время, произведут консультацию и помогут с выбором необходимых запасных частей.

Доставку отправляем в любой регион Казахстана.