Новости и акции

Коронки для китайских погрузчиков и экскаваторов от OTR GROUP
29 сентябрь, 2023
Спецтехника, производимая в Китае, стала широко популярной во всем мире благодаря своей высокой производительности и доступной цене. Однако для поддер…
Зубья, адаптеры, коронки на российскую спецтехнику
22 сентябрь, 2023
Спецтехника – главный силовой агрегат в строительстве, дорожной сфере, горнодобывающей промышленности и многих других отраслях. Важным аспектом…
Карьерные ковши на экскаваторы от OTR GROUP
15 сентябрь, 2023
Спецтехника играет важную роль в крупной промышленности, включая добычу полезных ископаемых. В Казахстане, как и во многих других странах, карьерные э…
Почему коронки на экскаватор выгодно покупать в компании ТОО OTR GROUP?
08 сентябрь, 2023
Экскаватор – это незаменимая техника в строительстве, горнодобывающей промышленности, дорожной сфере и других отраслях, где требуется мощное и э…
Ковши траншейные на экскаваторы-погрузчики
01 сентябрь, 2023
Масштабное строительство на сегодняшний день требует использования высокоэффективной и многофункциональной спецтехники для выполнения разнообразных за…
Рыхлители для экскаваторов
25 август, 2023
Земельные работы являются неотъемлемой частью многих строительных проектов, начиная от строительства дорог, зданий до обустройства территорий и дорожн…
Коронки на экскаваторы от производителя AILI (VOLVO, HYUNDAI, HITACHI, JCB, KOMATSU, DOOSAN, CATERPILLAR)
18 август, 2023
Экскаваторы являются ключевой составляющей в строительной и горнодобывающей отраслях, обеспечивая эффективное выполнение земельных работ. Однако, чтоб…
Новое поступление гидромолотов PROFBREAKER на экскаваторы-погрузчики
11 август, 2023
В мире строительства и демонтажа с каждым днем появляются новые инновации и технологии, которые делают процессы более эффективными, быстрыми и безопас…
Скальные ковши на экскаваторы
04 август, 2023
Землеройные машины на протяжении многих лет стали неотъемлемой частью современной горнодобывающей промышленности. Они служат ключевым звеном в добыче…
Коронки усиленные на экскаваторы системы ESCO (Эско)
28 июль, 2023
На сегодняшний день добыча руды, грунта и других полезных ископаемых является ключевой отраслью, обеспечивающей развитие промышленности и инфраструкту…
Как предотвратить износ гусеничной ходовой части: Практические советы для долговечности спецтехники
21 июль, 2023
Гусеничная ходовая часть – важнейший элемент землеройной техники, такой как экскаваторы, бульдозеры, тракторы и т.д. Агрегат обеспечивает опору…
Основные неисправности гусеничных экскаваторов
14 июль, 2023
Гусеничные экскаваторы являются важным средством для выполнения различных строительных работ, рытья котлованов, планировки территории и других задач.…