Новости и акции

Ножи для грейдера и бульдозера от компании OTR GROUP
14 май, 2020
Данные расходные элементы дают возможности взаимодействовать с разными видами грунта, а также разные вариации работы (создание выемок либо насыпей нез…
Зубья для погрузчика
30 апрель, 2020
Под зубьями спецтехники подразумеваются детали, которые устанавливаются не на адаптеры, а на саму режущую кромку ковша. То есть это непосредственная р…
Различие коронок ковша по типу и назначению
20 апрель, 2020
Коронка ковша является элементом, функция которого заключается в защите режущей кромки ковша. Крепление осуществляется благодаря адаптеру. Является ра…
Коронки китайского производства
10 апрель, 2020
На сегодняшний день не для кого не секрет, что многие производители открывают свои заводы в Китае. Это касается и крупных производителей. Китай уже ул…
Виды креплений коронок
07 апрель, 2020
Коронки – это расходная запчасть, которая приходит в негодность через некоторое время. У каждого производителя коронок это время может отличатьс…
Гусеничная ходовая часть на спецтехнике
31 март, 2020
Большая тяжесть приходится в спецтехнике именно на гусеничную часть. Именно поэтому ходовая часть чаще требует ремонта или замены отдельных элементов.…
Система зубьев VOLVO нового поколения
25 март, 2020
Корпорация Volvo Construction Equipment представила новую систему зубьев класса премиум для погрузчиков. Данная система обеспечивает надежную защиту к…
Стандартный ковш для экскаватора от OTR GROUP
21 март, 2020
Ковш стандартный для экскаватора применяется для рыться котлованов, перевоза различных грунтов (сыпучие, каменные и другие материалы). Такие ковши обы…
Подбор коронок для рыхлителя
16 март, 2020
Рыхлитель относится к классу навесного оборудования, устанавливаемого на спецтехнику при возникновении необходимости проведения рыхлительных работ тог…
Коронки системы ESCO
04 март, 2020
Корпорация ESCO стала известна миру спецтехники в 1913 году и по сей день о ней знает каждый, кто работает в этой сфере. Как в строительной, так и в г…
Виды ковшей от компании OTR GROUP
28 февраль, 2020
Чтобы подобрать ковш для экскаватора нужно знать для каких работ он будет эксплуатироваться. У каждого ковша имеются свои предназначения, в зависимост…
Защита ковша от износа
14 февраль, 2020
Ковш экскаватора является основным агрегатом машины, на котором лежит практически вся ответственность за успешное функционирование техники. Но вместе…