Новости и акции

Квик-каплер на спецтехнику от компании OTR GROUP
27 июль, 2020
На сегодняшний день спецтехнику можно сделать более многофункциональной с помощью навесного оборудования. Есть множество видов навесного оборудования,…
Применение просеивающего ковша
22 июль, 2020
Все чаще, чтобы сделать свою спецтехнику более многофункциональной, операторы прибегают к помощи навесного оборудования. Применение просеивающего ковш…
Подбор ковша экскаватора по объему
14 июль, 2020
Работа с землей занимает очень много времени при выполнении таких работ как прокладка туннелей, рвов, рытье грунта, перемещение грунта и других сыпучи…
Защита ковша в горнодобывающей сфере
08 июль, 2020
Стабильность работы спецтехники в горнодобывающей сфере зависит напрямую от навесного оборудования. Даже небольшая поломка может сильно навредить прои…
Обслуживание гусеничных частей
03 июль, 2020
Чинить гусеничную часть на технике - очень сложный и долгий процесс, поэтому для владельцев всегда легче заранее предотвратить поломку. Гусеничная ход…
Виды навесного оборудования
01 июль, 2020
Сама по себе спецтехника — это вид машин, направленный на работу в той или иной узконаправленной сфере. Но на сегодняшний день производители спе…
Ножи для грейдера
24 июнь, 2020
Нож отвала применяется для строительных, производственных, дорожно-строительных и других сферах работ. Установить нож можно на грейдер, автогрейдер и…
Улучшенные ковши экскаватора
17 июнь, 2020
Производители экскаваторов не только вкладываются в улучшение своей спецтехники, но и улучшают навесное оборудование. Это помогает владельцам расширит…
Планировочный ковш
10 июнь, 2020
Планировочный ковш - это навесное оборудование, которое применяется преимущественно для выравнивания земли. Некоторые владельцы спецтехники думают, чт…
Пальцы и втулки для экскаватора
05 июнь, 2020
Пальцы и втулки — это необходимые элементы крепления, обеспечивающие соединение ковша и стрелы. Такая деталь как палец производится из прочного…
Виды адаптеров для ковша спецтехники
01 июнь, 2020
Основной рабочей частью ковша экскаватора или погрузчика являются адаптеры ковша. Они выполняют функцию крепления рабочих коронок на кромке агрегата.…
Как выбрать ковш для спецтехники?
28 май, 2020
Спецтехника, оснащенная ковшом, считается одной из самых популярных и востребованных в работе. Экскаваторы используются в строительстве зданий, дорог,…