Новости и акции

Оригинальные зубья ковша - защита механизма от износа
22 июль, 2022
Зуб ковша является важным элементом, который принимает на себя основную нагрузку, подвергаясь при этом интенсивному разрушению во время копания, погру…
Пальцы и втулки для спецтехники
08 июль, 2022
Современная строительная и специализированная техника имеет множество конструктивных элементов, деталей, узлов и агрегатов. Пальцы и втулки являются…
Зубья для ковшей экскаваторов от OTR GROUP
01 июль, 2022
В строительной, дорожной и коммунальной сфере широко применяются экскаваторы. Наиболее важным оборудованием данной техники является ковш, который испо…
Качественные запчасти на бульдозеры
24 июнь, 2022
Бульдозер представляет собой трактор, оснащенный рабочим органом - отвалом, с помощью которого можно выполнять различные земляные работы. Основной зад…
Ходовая часть на экскаваторы DOOSAN со склада в Казахстане
17 июнь, 2022
Ходовая часть DOOSAN на практике доказывает свою эффективность благодаря инновационным разработкам функциональности и качества узлов, а также механизм…
Коронки для бурения скважин
10 июнь, 2022
Добыча полезных ископаемых, которые располагаются на большой глубине, требует определенного подхода. Необходимо забраться через земную поверхность к м…
Как предотвратить износ ходовой части гусеничной техники
03 июнь, 2022
Гусеничная специализированная техника, как правило, эксплуатируется в тяжелых, труднопроходимых природных условиях. Подобная атмосфера на работе влияе…
Расходные материалы и запчасти для ковшей спецтехники
20 май, 2022
На сегодняшний день специализированная техника имеет довольно широкую классификацию помогая быстро и эффективно справиться с целым рядом задач, оптими…
Правильный выбор коронок для ковша экскаватора
13 май, 2022
Как правило, ковш считается основным рабочим органом для любых погрузочных и землеройных крупногабаритных машин. С помощью навесного оборудования…
Выбор коронок на ковш для экскаватора HITACHI
06 май, 2022
Даже самая надежная и качественная спецтехника в процессе эксплуатации требует замены комплектующих. При эксплуатации бульдозеров, экскаваторов и трак…
Выгодные цены на зубья для экскаватора-погрузчика JCB
29 апрель, 2022
Зуб является одной из основных деталей ковша экскаватора, который состоит из коронки, адаптера и стопора. Стандартный зуб на технике представляет собо…
Лучшая цена на коронки для экскаватора DOOSAN
22 апрель, 2022
DOOSAN GROUP является одним из крупнейших южнокорейских производителей специализированной техники, которая славится своей эффективностью, долговечност…