Новости и акции

Ножи для бульдозеров SHANTUI от компании OTR GROUP
15 апрель, 2022
Нож отвала бульдозера является сменным износостойким элементом в конструкции землеройной и дорожно-строительной техники, с помощью которого можно срез…
Выбор ковша на экскаватор-погрузчик
08 апрель, 2022
Ковш считается наиболее востребованным и универсальным навесным оборудованием для спецтехники. Агрегат может быть закреплен на конце шарнирной стрелы…
Ходовая часть на экскаваторы HYUNDAI со склада в Казахстане
01 апрель, 2022
Спецтехника HYUNDAI на гусеничном ходу считается многофункциональной, с возможностью эксплуатации с несколькими видами навесного оборудования, тем сам…
Гидравлические молоты DELTA от компании OTR GROUP
25 март, 2022
Гидравлический молот относится к категории сменного оборудования являясь одним из самых востребованных навесных инструментов для строительных, горных,…
Оригинальные пальцы и втулки для экскаватора
18 март, 2022
Дорожно-строительная техника по техническим характеристикам относится к самому выносливому виду машин. Рабочая смена спецтехники может длиться с утра…
Зубья для экскаваторов погрузчиков со склада в Алматы
11 март, 2022
На сегодняшний день мировые производители выпускают спецтехнику высокого качества, с помощью современных технологий создавая универсальное строительно…
Коронки для китайских погрузчиков и экскаваторов
04 март, 2022
На сегодняшний день спецтехника из Китая занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Это связано с низкой ценой и высоким качеством. Даже самая над…
Где купить качественные коронки на экскаватор?
25 февраль, 2022
Ковш считается основным рабочим органом для любой погрузочной техники и землеройных машин. Данный агрегат общего назначения изготавливается в стандарт…
Итальянские коронки ESTI от компании OTR GROUP
18 февраль, 2022
Коронка для ковша относится к специальным элементам, которая устанавливается с помощью адаптера и создана для уменьшения сил сопротивления при погруже…
Ножи отвала для бульдозеров в Казахстане
11 февраль, 2022
Для качественного и быстрого выполнения сложных и масштабных работ, связанных с разработкой грунта, используются ножи для отвала бульдозера. С помощью…
Буровые лопатки на установки ГНБ от компании OTR GROUP в Казахстане
04 февраль, 2022
При разработке горных пород, добыче различных полезных ископаемых, а также масштабных строительных работах, крайне важно использовать высококачественн…
Оригинальные запчасти для бульдозеров, погрузчиков и экскаваторов
28 январь, 2022
С помощью специализированной техники, можно оптимизировать сроки выполнения строительных, коммунальных, сельскохозяйственных работ. Техника эксплуати…