Новости и акции

Принцип работы грейферного ковша
23 июль, 2021
Грейферный захват является достаточно востребованным видом навесного оборудования, без которого невозможно выполнить определенные действия во время ст…
Преимущества смены навесного оборудования
16 июль, 2021
С помощью навесного оборудования можно преобразовать универсальную спецтехнику в надежного помощника для решения широкого спектра задач.  Соврем…
На что обратить внимание при выборе коронок на ковш?
09 июль, 2021
Основным рабочим элементом экскаватора является ковш. Данное навесное оборудование подвергается наибольшему износу из-за постоянного механического воз…
Качественные запчасти для бульдозеров, погрузчиков и экскаваторов
02 июль, 2021
Какой бы надежной и долговечной ни была спецтехника, рано или поздно наступает момент, когда необходимо произвести замену изношенным деталям. &nb…
Основные неисправности экскаватора
25 июнь, 2021
Спецтехника современных производителей отличается повышенной надежностью. При правильной эксплуатации экскаватор отрабатывает гарантийный срок и не вы…
Как уменьшить износ шасси у гусеничной техники
18 июнь, 2021
Основная нагрузка в экскаваторах приходится на ходовую часть, и, несмотря на все усилия производителей, она чаще всего изнашивается и нуждается в ремо…
Устройства и особенности ходовой части экскаватора
11 июнь, 2021
Экскаватором называется универсальная строительная спецтехника, используемая для разработки грунта, рытья траншей, перемещения почвенных пластов. Пов…
Выбор гусеницы для экскаватора
04 июнь, 2021
Гусеничная ходовая часть для спецтехники имеет очень важное значение, так как именно на нее приходится большая нагрузка и вес самой техники. У спецтех…
Как правильно выбрать коронки для ковша экскаватора
28 май, 2021
Рабочий механизм ковша подвержен самым большим нагрузкам во время работы. Коронки относятся к специальным элементам, предназначенным для повышения изн…
Назначение бокореза и защиты ковша экскаватора
21 май, 2021
Работа с землей занимает достаточно много времени при выполнении таких работ как прокладка туннелей, рвов, рытье грунта, перемещение грунта и других с…
Просеивающий ковш для экскаватора. Рекомендации по использованию.
14 май, 2021
Ковшовый грохот (просеивающий ковш) предназначен для очищения грунта на большие и мелкие частицы за счет циркуляции. С помощью ковша грунт поступает в…
Навесное оборудование для спецтехники JCB
30 апрель, 2021
Функциональные возможности спецтехники непосредственно зависят от навесного оборудования. Всего одна машина может выполнять самые разнородные операции…